Vertretungsplan für: Dienstag, 26. Juni 2018 (A-Woche)
Käthe-Kollwitz-Gymnasium Halberstadt
25.06.2018, 11:26

Abwesende Lehrer: Herr Gehder, Frau Kliefoth, Frau Kolodzeizik (5-8), Herr Schlamm, Herr Strübing
Lehrer mit Änderung: Frau David, Herr Frille, Frau Frücht, Herr Gehder, Frau Giese, Frau Horstmann, Frau Jirka, Frau Küchau, Frau Kühne, Frau Kolodzeizik, Frau Kaas, Frau Krüger, Herr Maurer, Frau Meger, Frau Müller, Herr Mangold, Herr Müller, Frau Neumann, Frau Preußer, Frau Rascop, Herr Schäning, Frau Siebert, Frau Sepp, Frau Sedlmayr, Frau Stang, Frau Storch, Frau Söder, Herr Spix, Herr Strübing, Frau Schweimler, Herr Vogler, Frau Worch, Herr Werther, Frau Zimmermann
Klassen mit Änderung: 05a, 05b, 05c, 06a, 06b, 07a, 07b, 07c, 08a, 08b, 08c, 09a, 09c, 10, 10a, 10b, 10c, 11, 11a, 11b, 11c

Geänderte Aufsichten:
09:15: Zeit2 - Garderobe --> Frau Müller (für Frau Meger)
11:10: Zeit3 - Garderobe --> Frau Söder (für Herrn Gehder)
11:10: Zeit3 - Treppe W --> Frau Giese (für Frau Kolodzeizik)
11:25: Zeit4 - Sportplatz --> Frau Küchau (für Frau Müller)
11:25: Zeit4 - Treppe W --> Herr Spix (für Herrn Strübing)

Geänderte Unterrichtsstunden:

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
05a-05c 3 Nei1 (Frau Kliefoth) selbst., Eingebunden in Schach-Meisterschaft
05a-05c 3 Nei3 (Herr Gehder) 412 selbst., Teilnehmer gehen in den Kurs von H. Dekarczyk
05a 5-6 Ges Herr Spix 122 für Eng Frau Kolodzeizik
05a,05c,06a,07a-07c 7 --- AG24 Herr Strübing fällt aus
05a,05c,06a,07a-07c,08b 7-8 --- AG13 Herr Schlamm fällt aus
05a-05c,06a,06b,07a-07c 8 --- AG26 Herr Strübing fällt aus
05c 4 Deu Frau Kolodzeizik 122
06a,06b 4 Geo Frau Neumann 314 für Nei2 Herr Gehder
06a,06b 4 Nei1 (Frau Kliefoth) selbst., Eingebunden in Schach-Meisterschaft
06a 5-6 Ges Frau Horstmann 124 für Mat Frau Kliefoth
06b 7 --- Mus Herr Gehder fällt aus
07a 1-2 Bio Frau Frücht 313 statt Mo (25.06.) St.7-8; Mus Herr Strübing fällt aus
07c 1-2 Geo Frau Söder 316
08a 1-2 Deu Frau Rascop 222
08a-08c 3-4 Et1 Herr Frille 315
08b 1-2 --- Mus Herr Gehder fällt aus
09a 3-4 Deu Frau Rascop 221
09a 8 --- Ast Frau Kühne gehalten am Mo (25.06.) St.5
09c 3-4 Eng Frau Zimmermann 124
09c 8 --- Mus Herr Gehder fällt aus
10/ evr1 1-2 --- evr1 Herr Werther fällt aus
10a,10b 1-2 Wil Herr Frille, Frau Jirka BibO Abitur & Was dann
10a 3-4 Wil Frau Preußer 222 Abitur & Was dann
10b 3-4 Wil Frau Siebert 223 Abitur & Was dann
10c 1-2 Wil Frau Stang 223 Abitur & Was dann
10c 3-4 Wil Frau Sepp BibO Abitur & Was dann
11a 1-2 Wil Herr Werther Aul1 Abitur & Was dann
11a 3 Wil Frau Sedlmayr 224 Abitur & Was dann
11a 3 Wil Frau Kühne 225 Abitur & Was dann
11b 1 Wil Frau Kolodzeizik 224 Abitur & Was dann
11b 2 Wil Frau Kaas 225 Abitur & Was dann
11b,11c 3 Wil Herr Mangold Aul1 Abitur & Was dann
11c 1 Wil Frau Kaas 225 Abitur & Was dann
11c 2 Wil Frau Kolodzeizik 224 Abitur & Was dann

Zusätzliche Informationen:
ACHTUNG:
Die genauen Anfangs- und Schlusszeiten der "Abitur - und was dann"-Stunden stehen auf einem gesonderten Plan, der im Foyer und im Lehrerzimmer aushängt.
Die Zeiten sind nicht identisch mit unseren regulären Schulstunden!